Эта база информации устарела. Перейти на новый портал поддержки.
111 16.10.2018 12:11
Пользователь

утилизация в СПб

Принимают ли на утилизацию в настоящее время (16.10.2018) картриджи (например: МОРИОН-101S) в зачет 10 процентной скидки при покупке аналогичных на территории Санкт-Петербурга и есть ли эта информация на сайте (кроме форума)?

Ответить

У меня тоже этот вопрос (2)
Подписаться на тему, чтобы
получать уведомления об
ответах!

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Здравствуйте.
    Да,вы можете сдать модули в эти магазины
    https://www.aquaphor.ru/where/russia/st-petersburg/251
    и получить за это скидку.

     (2)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    Здравствуйте! В предыдущих ответах по этой же теме Вы отвечали, что постоянно работаете над тем, чтобы наладить утилизацию использованных картриджей на переработку, подобно как в Москве. Это хорошая цель! Тем более, что Вашим ответам уже как два года. Но судя по ответам Ваших сотрудников на данный момент, в Санкт—Петербурге картриджи (которые Вам сдают, думая, что для утилизации),к сожалению, просто выкидываете в мусор. Мы используем продукцию Аквафор и она нам очень нравится. Но руки не подымаются взять и просто выкинуть в мусор такие огромные сменные модули, а их сразу три штуки. Теперь умножим на количество людей, которые пользуются такими же фильтрами и получим отдельный город мусора , состоящий из использованных модулей. Скажите, пожалуйста, что именно предприняло Аквафор на данный момент, чтобы наладить умную утилизацию сменных модулей в Санкт—Петербурге? Этим Вы не только дадите вторую жизнь использованному сырью, но и спасёте частичку планеты от гор ненужного мусора, который столетиями будет разлагаться.

     (0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Анна, здравствуйте.
    Благодарим вас за отличную оценку нашей продукции.Тема утилизации очень важна, но пока новостями по ситуции в Санкт-Петербурге похвастаться не могу.
    Надеюсь, что скоро этот большой и важный вопрос будет решен, и я смогу уточнить вам в деталях , как мы наладили "умную утилизацию" для наших клиентов.

     (0)
  • ответ скрыт
    Пользователь

    так можно отвезти модули старые в москву и сдать в любом магазине?

     (0)
  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Здравствуйте, Любовь.
    Модули от кувшина или от системы Кристалл/DWM можно привезти в один из фирменных салонов Аквафор и сдать на утилизацию. При этом приобрести аналогичные модули со скидкой.
    С уважением,
    Карина Оганесян.

     (0)
Какое у вас настроение?
Скрытие ответа
Используйте, если в ответе содержится конфиденциальная информация. Только представители компании смогут просмотреть его
Создать тему
  • 5
    ответов
  • 5
    участников
  • 3
    подписчика