Эта база информации устарела. Перейти на новый портал поддержки.
архив
Олег О 13.02.2018 11:45
Пользователь

DWM-31 - абавсём... :-)

В ролике
есть информация про дополнительный кувшин с поплавком (или как вы его именуете в инструкции "накопительная ёмкость для чистой воды") :-)
Не нашёл информации в каталоге на сайте по такому дополнительному кувшину. Его нет в продаже ? Если кувшин например треснет, то пользоваться DWM-31 остаётся только через отсекатель ?

Также не совсем ясен вопрос с минерализатором. Вроде есть маленький (для подсоединения прямо к нижней части крышки кувшина или же к отсекателю) и про который есть информация в роликах на youtube и в инструкции, а есть Модуль кондиционирования воды 2 в 1, который так же отражается в комплектации на сайте. Так какой минерализатор сейчас используется в поставках, в связи с чем и что рекомендует производитель ? Как модуль "кондиционирования 2 в 1" крепится к коллектору ?

Что если сломается "наконечник с трубкой" (который подсоединяется к кувшину/накопителю ? Его можно будет приобрести отдельно ?

В инструкции есть пункт:

Для замены мембранного элемента



На какую мембрану можно произвести замену ? Эта мембрана подойдёт ?

Модель DWM-41 всё ещё выпускается ? Кто кому пришёл на смену (DWM-31 или DWM-41) ? В чём кардинальные отличия этих моделей (кроме выпуска у мембран K100-S/K-100 сверху/снизу, их разборности/не разборности и большого картриджа минерализации K7M) ?

Спасибо.

Ответить

Вы проголосовали (0)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Здравствуйте, Олег.
    Запчасти к фильтрам не представлены на сайте, но есть в свободной продаже в фирменных салонах Аквафор, приобрести их не проблема.
    DWM-41 снят с производства в 2017г., сейчас в продаже только модель DWM-31. Данный фильтр комплектуется модулем кондиционирования 2 в 1, раньше в комплекте был минерализатор для кувшина. От него ушли, т.к. модуль кондиционирования требует более редкой замены, что удобнее для клиентов.
    Модуль К7М является аналогом модуля кондиционирования 2 в 1. DWM-31 комплектуется мембраной К100S, отличается от К100 только сливом в дренаж, в модификации S слив идет через коллектор. Он находится на трубке под мойкой, которая идет на наконечник.
    С уважением,
    Карина Оганесян.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Спасибо за ответы!
    А что по поводу замены мембраны (согласно инструкции) в модуле K100S на аквафоровскую же ulp-2012-100 (ссылка выше) ? В K100S похоже она же и установлена..?

  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Олег, да, в мембране К100S внутри стоит ULP-100. Но данная мембрана пока не позиционируется как разборная, ее нужно менять целиком с корпусом, т.е. покупать новый К100S, по цене они практически одинаковые.
    С уважением,
    Карина Оганесян.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    Накопительную ёмкость для чистой воды я спокойно приобрёл за 300рэ в фирменном магазине Аквафор, там же где и фильтр.

    • ответ скрыт
      Представитель компании

      Здравствуйте, Алексей.
      Да, конечно, дополнительные кувшины есть в свободной продаже в фирменных салонах Аквафор.
      С уважением,
      Карина Оганесян.

Создать тему
  • 5
    ответов
  • 3
    участника
  • 2
    подписчика