Эта база информации устарела. Перейти на новый портал поддержки.
архив
иван 19.02.2017 13:08
Пользователь

фаворит надо ли ставить фильтр тонкой очистки?

Как установить фаворит тройник должен быть после или до счетчика? обязательно ли тройник должен быть горизонтально, можно ли вертикально поставить после счетчика?
После фильтра грубой очистки надо ли ставить фильтр тонкой очистки до счетчика?

где продается пластиковая синяя которая крепится к тройнику с трубками отдельно? а то сломался плохо установили сотрудники ...

Ответить

Вы проголосовали (0)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Здравствуйте, Иван. Узел подключения фильтра можно ставить там где удобнее Вам. Ведь не играет роли будет ли вода проходить счетчик , а потом попадать в систему очистки, или же поток воды не будет проходить счетчик воды перед фильтрацией. Для удобства наши мастера устанавливают узел подключения горизонтально, чтобы в будущем удобнее было его закрывать и открывать. Но Вы смотрите как Вам удобно его расположить.
    Отдельно синюю трубку для присоединения фильтра можно купить на метраж. Подробности можно уточнить по телефону 8-800-555-3035.Если Вы хотите чтобы счетчик не выходил из строя из-за механических примесей, то перед счетчиком достаточно поставить фильтр грубой очистки воды. Фильтр тонкой очистки убирает из воды вреные растворенные частицы.
    С уважением, служба поддержки клиентов Аквафор
    Кошуренко Михаил.

  • ответ скрыт
    Пользователь

    что значит не играет роли? а если мне поставили после счетчика + подводка - тройник с синем вентилем и проходит ржавчина по синим трубкам
    а вентиль синий пластиковый вышел из производства? давно устанавливали.
    тоесть

Создать тему
  • 2
    ответа
  • 2
    участника
  • 2
    подписчика