Эта база информации устарела. Перейти на новый портал поддержки.
архив
Андрей 14.01.2016 20:34
Пользователь

АКВАФОР Кристалл А исп.2 подключить к крану 2в1

​Привет. Как подключить АКВАФОР Кристалл А исп.2 к крану 2в1. Т.е. ставить кран из комплекта не планирую.В кране 2 в 1 для фильтрованной воды идет стандартная гибкая подводка. Так вот как ее соединить с "трубочкой" от Аквафор ?

Отмечено как решение

Андрей более 3 лет назад
Пользователь
Привет. Как всегда правильное решение приходит слишком поздно. Если сервисная служба не помогает.... Вообщем, сегодня в фирменном магазине Аквафор (СПб Московский 157) был куплен оригинальный переходник для соединения гибкой подводки (1/2) с "синей" трубкой и без всякого колхоза. Цена 150 р. В комплекте переходник и прокладка. На переходнике имеется стопор.
Уважаемая Сервисная служба Аквафор, сделайте отдельную тему где вы разместите фотографии с комплектующими и з.ч. И у людей будет меньше вопросов.
Ответить

Вы проголосовали (1)

Проголосуйте и подпишитесь на тему
  • ответ скрыт
    Пользователь

    В магазинах сантехники их тоже нет, они отправляют в магазины где фильтры продают. Как можно оформить доставку со склада?

  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Здравствуйте, Роман.
    Стоимость доставки переходника 1/4"х1/2" до Тольятти будет составлять 336 руб., плюс сам переходник 120 руб. Для отправки заказа необходим Ваш контактный номер телефона. Оплата производиться при получении, срок доставки около недели. Когда заказ придет на пункт выдачи, Вам придет смс-сообщение с номером заказа.
    С уважением,
    Карина Оганесян.

  • ответ скрыт
    Представитель компании

    Наталья,здравствуйте.
    К вам приходил мастер нашей сервисной службы?Укажите,пожалуйста, номер заказа.

Создать тему
  • 36
    ответов
  • 4
    участника
  • 5
    подписчиков