Эта база информации устарела. Перейти на новый портал поддержки.

Где купить фильтры Аквафор?

Сделайте заказ через Интернет-магазин Аквафор:
Выберите удобный способ доставки или заберите покупку самостоятельно из магазинов Аквафор или в одном из сотен партнерских пунктов выдачи заказов. Цены и ассортимент могут отличаться в зависимости от региона, поэтому уточняйте ваш город в правом верхнем углу страницы.


Вы также можете сделать заказ по телефону, указанному на сайте. Звонок бесплатный из любого города России. Специалисты Аквафор помогут подобрать правильный фильтр, оформят доставку и установку.

 

Посетите фирменный магазин Аквафор или магазин наших представителей:

Список магазинов по регионам России


В фирменных магазинах Аквафор и у наших представителей работают эксперты, которые помогут выбрать фильтр с учетом осоебнностей вашей воды, ваших задач и бюджета. Также в магазинах Аквафор регулярно проходят акции со скидками на фильтры, а в некоторых можно заказать полезные услуги: например, установку фильтра или анализ воды.

В разделе «Где купить» на сайте Аквафор выберити ваш регион — вы найдете ближайший к вам магазин на карте, узнаете о часах работы, способах оплаты и услугах, которые можно получить в магазине. Чтобы задать эти параметры поиска, нажмите на значок «лупы» над списком магазинов в левом верхнем углу карты.

Мы будем благодарны, если вы оставите отзыв после посещения любого нашего магазина – выберите магазин на карте и нажмите на ссылку «Оставить отзыв». Тем более оставьте отзыв, если в магазине у вас возникли сложности или если информация о магазине на сайте была неточной.

 

В сетевых розничных магазинах:

Некоторые фильтры Аквафор вы найдете в магазинах Ашан, Карусель, Лента, Metro Cash&Carry, Окей, Перекресток, Пятерочка, Домовой, Касторама, Leroy Merlin, OBI, Максидом, Метрика и многих других. К сожалению, не во всех розничных магазинах есть специалисты по фильтрам для воды, а ассортимент обычно ограничен кувшинами и сменными модулями к ним.

 

Где купить фильтры Аквафор за пределами РФ?
Выберите вашу страну в выпадающем меню в разделе «Contacts» на международном сайте.

Аквафор в Казахстане

Аквафор в Украине
Аквафор в Республике Беларусь

Помогла ли вам эта статья?
Статья опубликована
04.09.2015 17:33
Просмотров: 2818